Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Бизнес-ужин «Защита информации с компанией «Актив» в г. Владивосток

Бизнес-ужин «Защита информации с компанией «Актив» в г. Владивосток

20220928_172307.jpg

 28 сентября 2022 г. системный интегратор «Акцент» совместно с компанией «Актив» (г. Москва) провели бизнес-ужин на тему «Защита информации с компанией «Актив». 

Компания «Актив» - российский разработчик и поставщик систем и программно-аппаратных средств информационной безопасности, крупнейший в России производитель электронных идентификаторов, электронных ключей и решений для защиты программного обеспечения

Мероприятие прошло в неформальной обстановке в формате живого общения. В ходе бизнес-ужина представители компании «Актив» поделились своей экспертизой и информацией, которой нет в открытых источниках. Все участники получили подробные ответы на свои вопросы. 

20220928_190402.jpg

Кульминацией мероприятия стало самостоятельное приготовление стейков участниками бизнес-ужина. Профессиональный шеф-повар раскрыл все секреты процесса приготовления стейков - рассказал, как выбрать мясо, как приготовить стейк ресторанного класса дома и с чем его подать. 

В расслабленной атмосфере участники мероприятия прекрасно провели время, научились выбирать хороший кусок для жарки, делать румяный бочок, вовремя переворачивать мясо, подбирать температуру приготовления и добиваться идеальной степени прожарки, а также сервировать готовое блюдо подходящими гарнирами и соусами. И все это под бокал прекрасного вина и приятные разговоры.