Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Форум "Информационная безопасность и импортозамещение", г. Хабаровск

Форум "Информационная безопасность и импортозамещение", г. Хабаровск

12 мая_Хабаровск_анонс.jpg

Системный интегратор «Акцент» и группа компаний MONT приглашают на бесплатный форум «Информационная безопасность и импортозамещение», который пройдет 12 мая 2023 г. в г. Хабаровск

Мероприятие посвящено реализации проектов информационной безопасности и импортозамещения зарубежного программного обеспечения у государственных организаций и компаний с государственным участием.

На форуме будут представлены ведущие российские производители программного обеспечения – «ИнфоТеКС», Компания «Актив», «UserGate», «F.A.C.C.T.», «Эшелон», «Phishman».

Гости мероприятия получат возможность познакомиться с практическими примерами реализации различных решений информационной безопасности и импортозамещения, пообщаться с ведущими экспертами и обменяться накопленным опытом. В программе мероприятия предусмотрены отдельные блоки для неформального общения участников.


По итогам мероприятия каждому участнику будет выдан сертификат, подтверждающий участие в форуме.
Участие бесплатное!

Количество мест ограниченно, для регистрации на форум необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/643787102530c20b0debf67c/

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

По всем вопросам можно обращаться:

Тел.: +7(423) 244-77-11

Email: v.zhuravlev@acvl.ru