Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам

КОТ_ИБ

«Код ИБ»: идем на Восток

Еще немного и вместе с приходом осени начнется новый сезон путешествия конференции «Код информационной безопасности». Первым пунктом назначения станет город Владивосток, мероприятие пройдет там впервые 07 сентября. Место проведения – отель «Азимут» (ул. Набережная, 10). Начало по традиции в 10:00.

Программа мероприятия активно пополняется, спикеры и эксперты подтверждают свое участие. В качестве ключевых спикеров конференции заявлены Илья Шабанов, управляющий партнер независимого информационно-аналитического портала Anti-Malware, Дмитрий Мананников, бизнес-консультант по безопасности и Евгений Царев, эксперт, RTM Group.   

Уже известно, что представители таких компаний как ESET, Системы информационной безопасности, Лаборатория Касперского, Акцент, Конфидент, StaffCop, Доктор Веб, Check Point выступят в качестве докладчиков и представят свои новейшие решения и продукты в сфере информационных технологий и информационной безопасности.

В этом году программа «Код ИБ» была кардинально изменена и теперь состоит из трех секций «Технологии», «Управление» и «Горячая десятка Кода ИБ». В ходе всего дня мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы как для технических специалистов, так и для руководителей по ИБ и бизнес-пользователей: нюансы программных и аппаратных решений, представленных на рынке, управление в ИБ, обоснование затрат, обучение персонала.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции.

Регистрация http://codeib.ru/vladivostok/?ID=4678#reg1