Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Panasonic упрощает внедрение IP-АТС серии KX-NS

Panasonic упрощает внедрение IP-АТС серии KX-NS

Москва, Россия – Компания Panasonic Россия приняла решение отменить в апреле этого года обязательный ключ администрирования для установки и настройки IP-АТС серии KX-NS. Ключ будет отменен с новой версии внутреннего программного обеспечения. Этот шаг должен поддержать и облегчить работу представителей малого и среднего бизнеса, особо уязвимых в текущей экономической ситуации, поскольку именно они активнее других используют вышеуказанные АТС и решения на их основе.  
IP-АТС серии KX-NS завоевали большую популярность в России, благодаря оптимальному сочетанию функциональности и эффективности. Продукт позволяет быстро и без серьезных затрат организовать работу сотрудников компании, в т.ч.,удаленную. При этом обеспечивается сохранение инвестиций и сокращение расходов за счет использования современных технологий связи.
До сих пор для установки и настройки IP-АТС серии KX-NS требовался ключ администрирования, который получали специалисты, окончившие технические семинары по программированию и настройке телекоммуникационного оборудования Panasonic, а также сотрудники компаний-партнёров, имеющих статус Технического Центра по АТС Panasonic. Это объяснялось необходимостью специфических навыков и квалификаций для обеспечения безопасности телефонной системы, а также правильной организации корпоративных сетей связи. Однако ввиду ограниченности возможностей в текущей ситуации, а также видя значительное число уже подготовленных специалистов, производитель принял решение об упрощении процесса внедрения и обслуживания IP-АТС серии KХ-NS.  
Специалисты Panasonic разработали понятные и подробные инструкции по настройке и программированию телекоммуникационного оборудования, которые помогут техническим