Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Русский MeetUp, 25 октября 2017, Кампус ДВФУ

Русский MeetUp, 25 октября 2017, Кампус ДВФУ

Работая с заказчиками региона, мы ежедневно сталкиваемся с различными задачами по информационной безопасности, которые ставит перед нами  бизнес. Для нас очень важно предоставить заказчику возможность выбора. Было принято решение организовать секцию "Информационной Безопасности 2017", для обмена опытом, прямого диалога производителя решений, интегратора и пользователя.

Регион не стоит на месте, здесь проходят крупномасштабные мероприятия, он привлекает иностранных инвесторов. Уверен, что проведение Русского MeetUp станет очередным подтверждением того, что мы становимся территорией опережающего развития России в 21 веке. Со своей стороны, администрация Приморского края готова поддержать любые идеи и проекты, направленные на социально-экономическое развитие нашего региона. И хотелось бы, чтобы их было больше, — сказал Илья Красильников.

Регистрация http://forum.acvl.ru/
Ведущие специалисты мировых лидеров ИБ-индустрии во Владивостоке. Формат конференции даст возможность обсудить проблематику иб в бизнесе, оценить представленную производителями аналитику, обменяться опытом по вопросу применения законодательства в различных секторах рынка.