Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Семинар "Информационная безопасность: актуальные кейсы и тренды на 2023 г." прошел во Владивостоке

Семинар "Информационная безопасность: актуальные кейсы и тренды на 2023 г." прошел во Владивостоке

21.04 ИБ_ Актуальные кейсы и тренды на 2023г_Монтажная область 1.jpg

21 апреля 2023 г. на семинаре «Информационная безопасность: актуальные кейсы и тренды на 2023 г.» во Владивостоке присутствовало более 120 участников.

Ежегодное мероприятие, посвященное информационной безопасности, прошло в г. Владивосток. Подобные масштабные мероприятия в центре Приморского края системный интегратор «Акцент» проводит каждый год в середине весны. В этом году основной упор был сделан на самые волнующие темы сегодняшнего дня, а именно актуальные кейсы и тренды на 2023 год в области информационной безопасности. 

Приглашенные спикеры от ведущих российских производителей программного обеспечения Infotecs, Код безопасности, UserGate, Infowatch, АЙТИ Бастион и компании «Актив» поделились своей экспертизой и информацией про ключевые продукты информационной безопасности, передали свой опыт и рассказали про самые востребованные продукты и показали на реальных примерах 

Также производители привезли демо-оборудование, работу которого можно было протестировать в режиме реальных рабочих условий. В ходе мероприятия у участников появлялось множество вопросов, на которые спикеры с радостью отвечали как в процессе своего выступления, так и после него. Ни один вопрос не остался без ответа. После официальной части диалог продолжился на завершающем ужине.