Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Семинар "Создание и защита центров обработки данных на Крайнем Cевере", г. Якутск

Семинар "Создание и защита центров обработки данных на Крайнем Cевере", г. Якутск

15 сентября_сайт.jpg

Системный интегратор "Акцент" приглашает на семинар "Создание и защита центров обработки данных на Крайнем Cевере", который пройдет 15 сентября в г. Якутск. 

Мероприятие посвящено реализации проектов инженерной инфраструктуры и импортозамещения зарубежного ИТ-оборудования у государственных организаций и коммерческих структур.

В рамках семинара ведущие российские производители ИТ-оборудования - "YADRO", "HTS", "Systeme Electric", "QTECH", "DATARK" представят востребованные российские ИТ-решения, поделятся своей экспертизой и информацией про ключевые продукты, передадут свой опыт и расскажут про основные особенности каждого продукта.

YADRO представит уникальные серверы, ориентированные на решение корпоративных задач широкого спектра. Улучшенная конструкция, идеально сбалансированная аппаратная платформа, ведущее сервисное предложение в стране и поддержка централизованного средства по управлению, инвентаризации и мониторингу. 

Systeme Electric презентует решения для бесперебойного питания и инженерной инфраструктуры, которые позволят эффективно реализовывать правительственную программу импортозамещения. Они соответствуют всем Российским и международным стандартам, вся линейка продукции испытана и протестирована в Российских межотраслевых испытательных центрах. Оборудование аккредитовано и успешно применяется в различных областях промышленности.

HTS расскажет про отечественные прецизионные кондиционеры – климатическое оборудование для высокоточной регулировки температуры и влажности воздуха в помещениях.

DATARK покажет модульные решения (МЦОД) - комплекс инженерной инфраструктуры для размещения ИТ-оборудования с возможностью масштабирования в условиях Крайнего Севера

QTECH поделится своим опытом в импортозамещении телекоммуникационного оборудования в государственном секторе и промышленности - сетевое оборудование, беспроводные системы связи, видеонаблюдение, VoIP и другое оборудование из реестра ТОРП.

Системный интегратор «Акцент» представит свои компетенции в комплексных системах безопасности, расскажет про актуальные тенденции рынка систем безопасности - кто остался, на чем можно работать, как и где применять. Будут затронуты исполнения устройств, которые применяются в сложных климатических условиях – системы безопасности ЦОД, системы безопасности для ТЭК, транспортная безопасность.

Также «Акцент» покажет практические примеры технического обслуживания систем и оборудования - дизельные генераторные установки/дизельные электростанции, источники бесперебойного питания, системы кондиционирования, системы видеонаблюдения, системы пожаротушения, ОПС, СКУД,

Гости мероприятия получат возможность познакомиться с практическими примерами реализации различных решений, пообщаться с ведущими экспертами и обменяться накопленным опытом. В программе мероприятия предусмотрены отдельные блоки для неформального общения участников. Формат мероприятия позволит каждому участнику получить исчерпывающие ответы на все вопросы.

Участие в семинаре свободное! По итогам мероприятия каждому участнику будет выдан сертификат, подтверждающий участие.

Количество мест ограниченно, для регистрации необходимо пройти электронную регистрацию.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

По всем вопросам можно обращаться:
Email: v.zhuravlev@acvl.ru
Телефон: +79146601356