Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Veeam- сколько стоят потери данных и простой организации.

Veeam- сколько стоят потери данных и простой организации.

Сегодня компаниям, для того чтобы обеспечить себя конкурентными преимуществами, необходимо иметь развитую ИТ-инфраструктуру, соответствующую современным требованиям, таким как: быстрота принятия решений, способность оперативно проводить анализ бизнес-данных и минимальное время задержек. Мы поддерживаем такие компании, их стремление к внедрению инноваций и новых технологий. В рамках совместной деятельности Союз «Приморская Торгово- Промышленная Палата», при содействии Президиума ДВО РАН, пригласила к диалогу мирового лидера по производству и внедрению программного обеспечения Veeam и системного интегратора «Акцент». 15 августа, в Актовом зале Дома ученых ДВО РАН прошла Конференция на тему "Повышение эффективности IT -инфраструктуры, как избежать потерь данных и сократить простои в организации." 

Участниками мероприятий стали руководители ИТ отделов, начальники отделов информационной безопасности и ведущие инженеры крупных компаний, государственных образовательных учреждений, банков и других организаций, которые стремятся повысить эффективность и производительность работы своих организаций и компаний за счет внедрения инновационных решений в свою ИТ-инфраструктуру.

Мероприятие проходило в формате круглого стола, на котором участники обсуждали тонкие места в использовании классических СХД, делились существующими проблемами в организации процесса обработки данных, их решениями. Про комплекс таких решений и рассказали представители компаний Veeam( Спикер Михаил Сидоров)  и региональный ит-интегратор компания «Акцент» (Спикер Евгений Макаров). Встреча вызвала живой интерес с обеих сторон. Было принято решение проводить научно-практические конференции, дискуссии, круглые столы на постоянной основе. 

8.jpg